文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  07:00 分発



07:00発 高尾駅北口 [時刻表]
07:00着 森林科学園 [時刻表]
07:03着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
07:04着 宮の前(八王子) [時刻表]
07:04着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
07:05着 霊園正門(八王子) [時刻表]
07:07着 タウン入口 [時刻表]
07:08着 川原宿大橋 [時刻表]
07:09着 上小田野 [時刻表]
07:09着 小田野中央公園 [時刻表]
07:10着 中小田野 [時刻表]
07:12着 小田野 [時刻表]
07:13着 陵北大橋 [時刻表]
07:17着 宝生寺団地