文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  07:15 分発



07:15発 高尾駅北口 [時刻表]
07:15着 森林科学園 [時刻表]
07:18着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
07:19着 宮の前(八王子) [時刻表]
07:19着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
07:20着 霊園正門(八王子) [時刻表]
07:22着 タウン入口 [時刻表]
07:23着 川原宿大橋 [時刻表]
07:24着 上小田野 [時刻表]
07:24着 小田野中央公園 [時刻表]
07:25着 中小田野 [時刻表]
07:27着 小田野 [時刻表]
07:28着 陵北大橋 [時刻表]
07:33着 宝生寺団地