文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  07:28 分発



07:28発 高尾駅北口 [時刻表]
07:28着 森林科学園 [時刻表]
07:31着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
07:32着 宮の前(八王子) [時刻表]
07:32着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
07:33着 霊園正門(八王子) [時刻表]
07:35着 タウン入口 [時刻表]
07:36着 川原宿大橋 [時刻表]
07:37着 上小田野 [時刻表]
07:37着 小田野中央公園 [時刻表]
07:38着 中小田野 [時刻表]
07:40着 小田野 [時刻表]
07:41着 陵北大橋 [時刻表]
07:46着 宝生寺団地