文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  08:00 分発



08:00発 高尾駅北口 [時刻表]
08:00着 森林科学園 [時刻表]
08:03着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
08:04着 宮の前(八王子) [時刻表]
08:05着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
08:06着 霊園正門(八王子) [時刻表]
08:08着 タウン入口 [時刻表]
08:10着 川原宿大橋 [時刻表]
08:11着 上小田野 [時刻表]
08:11着 小田野中央公園 [時刻表]
08:12着 中小田野 [時刻表]
08:14着 小田野 [時刻表]
08:17着 陵北大橋 [時刻表]
08:22着 宝生寺団地