文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  08:20 分発



08:20発 高尾駅北口 [時刻表]
08:20着 森林科学園 [時刻表]
08:23着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
08:24着 宮の前(八王子) [時刻表]
08:25着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
08:26着 霊園正門(八王子) [時刻表]
08:28着 タウン入口 [時刻表]
08:30着 川原宿大橋 [時刻表]
08:31着 上小田野 [時刻表]
08:31着 小田野中央公園 [時刻表]
08:32着 中小田野 [時刻表]
08:34着 小田野 [時刻表]
08:37着 陵北大橋 [時刻表]
08:42着 宝生寺団地