文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  09:07 分発



09:07発 高尾駅北口 [時刻表]
09:07着 森林科学園 [時刻表]
09:10着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
09:11着 宮の前(八王子) [時刻表]
09:12着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
09:13着 霊園正門(八王子) [時刻表]
09:15着 タウン入口 [時刻表]
09:17着 川原宿大橋 [時刻表]
09:18着 上小田野 [時刻表]
09:18着 小田野中央公園 [時刻表]
09:19着 中小田野 [時刻表]
09:21着 小田野 [時刻表]
09:24着 陵北大橋 [時刻表]
09:29着 宝生寺団地