文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  14:00 分発



14:00発 高尾駅北口 [時刻表]
14:00着 森林科学園 [時刻表]
14:03着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
14:04着 宮の前(八王子) [時刻表]
14:05着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
14:06着 霊園正門(八王子) [時刻表]
14:08着 タウン入口 [時刻表]
14:09着 川原宿大橋 [時刻表]
14:10着 上小田野 [時刻表]
14:10着 小田野中央公園 [時刻表]
14:11着 中小田野 [時刻表]
14:13着 小田野 [時刻表]
14:14着 陵北大橋 [時刻表]
14:19着 宝生寺団地