文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  16:25 分発



16:25発 高尾駅北口 [時刻表]
16:25着 森林科学園 [時刻表]
16:28着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
16:29着 宮の前(八王子) [時刻表]
16:30着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
16:31着 霊園正門(八王子) [時刻表]
16:33着 タウン入口 [時刻表]
16:34着 川原宿大橋 [時刻表]
16:35着 上小田野 [時刻表]
16:35着 小田野中央公園 [時刻表]
16:36着 中小田野 [時刻表]
16:38着 小田野 [時刻表]
16:39着 陵北大橋 [時刻表]
16:44着 宝生寺団地