文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  19:30 分発



19:30発 高尾駅北口 [時刻表]
19:30着 森林科学園 [時刻表]
19:33着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
19:34着 宮の前(八王子) [時刻表]
19:35着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
19:36着 霊園正門(八王子) [時刻表]
19:38着 タウン入口 [時刻表]
19:39着 川原宿大橋 [時刻表]
19:40着 上小田野 [時刻表]
19:40着 小田野中央公園 [時刻表]
19:41着 中小田野 [時刻表]
19:43着 小田野 [時刻表]
19:44着 陵北大橋 [時刻表]
19:49着 宝生寺団地