文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  19:55 分発



19:55発 高尾駅北口 [時刻表]
19:55着 森林科学園 [時刻表]
19:58着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
19:59着 宮の前(八王子) [時刻表]
20:00着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
20:01着 霊園正門(八王子) [時刻表]
20:03着 タウン入口 [時刻表]
20:04着 川原宿大橋 [時刻表]
20:05着 上小田野 [時刻表]
20:05着 小田野中央公園 [時刻表]
20:06着 中小田野 [時刻表]
20:08着 小田野 [時刻表]
20:09着 陵北大橋 [時刻表]
20:14着 宝生寺団地