文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  20:12 分発



20:12発 高尾駅北口 [時刻表]
20:12着 森林科学園 [時刻表]
20:15着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
20:16着 宮の前(八王子) [時刻表]
20:17着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
20:18着 霊園正門(八王子) [時刻表]
20:20着 タウン入口 [時刻表]
20:21着 川原宿大橋 [時刻表]
20:22着 上小田野 [時刻表]
20:22着 小田野中央公園 [時刻表]
20:23着 中小田野 [時刻表]
20:25着 小田野 [時刻表]
20:26着 陵北大橋 [時刻表]
20:31着 宝生寺団地