文字サイズ変更

バス時刻表 霊園11<霊園正門経由>[西東京] 宝生寺団地行  20:38 分発



20:38発 高尾駅北口 [時刻表]
20:38着 森林科学園 [時刻表]
20:41着 霞ヶ丘住宅 [時刻表]
20:42着 宮の前(八王子) [時刻表]
20:43着 霊園前・八王子城跡入口 [時刻表]
20:44着 霊園正門(八王子) [時刻表]
20:46着 タウン入口 [時刻表]
20:47着 川原宿大橋 [時刻表]
20:48着 上小田野 [時刻表]
20:48着 小田野中央公園 [時刻表]
20:49着 中小田野 [時刻表]
20:51着 小田野 [時刻表]
20:52着 陵北大橋 [時刻表]
20:57着 宝生寺団地