-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆ダイヤのお知らせ
-
【
京 王 バ ス 】 8 月 1 3 日 ( 火 ) ~ 1 6 日 ( 金 ) の 運 行 ダ イ ヤ に つ い て 日 頃 よ り 京 王 バ ス を ご 利 用 い た だ き あ り が と う ご ざ い ま す 。 京 王 バ ス で は 8 月 1 3 日 ( 火 ) ~ 1 6 日 ( 金 ) の 運 行 に 関 し て 、 一 部 路 線 を 除 き 、 以 下 で 運 行 致 し ま す 。 ・ 中 野 ・ 永 福 町 ・ 調 布 ・ 電 鉄 桜 ヶ 丘 ・ バ ス 桜 が 丘 ・ 多 摩 ・ 南 大 沢 営 業 所 は 土 曜 ダ イ ヤ ・ 小 金 井 ・ 小 金 井 支 所 ・ 府 中 ・ 高 尾 ・ 八 王 子 営 業 所 は 日 祝 ダ イ ヤ ご 利 用 の 際 に は ご 注 意 い た だ き ま す よ う お 願 い い た し ま す 。
時刻表
上館かみだて
かみだて
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
八04・八06・高24・高26・高27 八04・八06・高24・高26・高27 | [京王] 館ヶ丘団地行 [京王] 館ヶ丘団地行 |
---|---|
高25 高25 | [京王] 医療センター行 [京王] 医療センター行 |
2024年8月7日現在
※下記の時刻をタッチすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
黒色 : 館ヶ丘団地行〔医療センター経由〕 八04、高24
赤色(駐) : 館ヶ丘団地行〔駐在所経由〕 八06、高26
赤色(医駐) : 館ヶ丘団地行〔医療センター・駐在所前経由〕 高27
水色(北) : 館ヶ丘団地行〔北館ヶ丘経由〕 八04、高24
橙色(医) : 医療センター行 高25
赤色(駐) : 館ヶ丘団地行〔駐在所経由〕 八06、高26
赤色(医駐) : 館ヶ丘団地行〔医療センター・駐在所前経由〕 高27
水色(北) : 館ヶ丘団地行〔北館ヶ丘経由〕 八04、高24
橙色(医) : 医療センター行 高25
6時
7時
8時
9時
17時
23時
すべての時刻表を表示
黒色 : 館ヶ丘団地行〔医療センター経由〕 八04、高24
赤色(駐) : 館ヶ丘団地行〔駐在所経由〕 八06、高26
赤色(医駐) : 館ヶ丘団地行〔医療センター・駐在所前経由〕 高27
水色(北) : 館ヶ丘団地行〔北館ヶ丘経由〕 八04、高24
橙色(医) : 医療センター行 高25
赤色(駐) : 館ヶ丘団地行〔駐在所経由〕 八06、高26
赤色(医駐) : 館ヶ丘団地行〔医療センター・駐在所前経由〕 高27
水色(北) : 館ヶ丘団地行〔北館ヶ丘経由〕 八04、高24
橙色(医) : 医療センター行 高25
7時
8時
すべての時刻表を表示
黒色 : 館ヶ丘団地行〔医療センター経由〕 八04、高24
赤色(駐) : 館ヶ丘団地行〔駐在所経由〕 八06、高26
赤色(医駐) : 館ヶ丘団地行〔医療センター・駐在所前経由〕 高27
水色(北) : 館ヶ丘団地行〔北館ヶ丘経由〕 八04、高24
橙色(医) : 医療センター行 高25
赤色(駐) : 館ヶ丘団地行〔駐在所経由〕 八06、高26
赤色(医駐) : 館ヶ丘団地行〔医療センター・駐在所前経由〕 高27
水色(北) : 館ヶ丘団地行〔北館ヶ丘経由〕 八04、高24
橙色(医) : 医療センター行 高25
7時
8時
すべての時刻表を表示