時刻表
南台交差点みなみだいこうさてん
みなみだいこうさてん
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
中81 中81 | [京王] 代田橋循環 [京王] 代田橋循環 |
---|---|
中82 中82 | [京王] 笹塚駅行 [京王] 笹塚駅行 |
渋63 渋63 | [京王] 渋谷駅行 [京王] 渋谷駅行 |
渋63 渋63 | <幡ヶ谷駅経由>[京王] 渋谷駅行 幡ヶ谷駅経由[京王] 渋谷駅行 |
2024年7月12日現在
※下記の時刻をタッチすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
黒色 : 渋63
黒色 : 【渋63】渋谷駅行〔幡ヶ谷駅経由〕 渋63
赤色(代) : 【中81】代田橋循環 中81
桃色(サ) : 【中82】笹塚駅行 中82
太字: 深夜バス
黒色 : 【渋63】渋谷駅行〔幡ヶ谷駅経由〕 渋63
赤色(代) : 【中81】代田橋循環 中81
桃色(サ) : 【中82】笹塚駅行 中82
太字: 深夜バス
6時
7時
18時
すべての時刻表を表示
黒色 : 渋63
黒色 : 【渋63】渋谷駅行〔幡ヶ谷駅経由〕 渋63
赤色(代) : 【中81】代田橋循環 中81
桃色(サ) : 【中82】笹塚駅行 中82
太字: 深夜バス
黒色 : 【渋63】渋谷駅行〔幡ヶ谷駅経由〕 渋63
赤色(代) : 【中81】代田橋循環 中81
桃色(サ) : 【中82】笹塚駅行 中82
太字: 深夜バス
すべての時刻表を表示
黒色 : 渋63
黒色 : 【渋63】渋谷駅行〔幡ヶ谷駅経由〕 渋63
赤色(代) : 【中81】代田橋循環 中81
桃色(サ) : 【中82】笹塚駅行 中82
太字: 深夜バス
黒色 : 【渋63】渋谷駅行〔幡ヶ谷駅経由〕 渋63
赤色(代) : 【中81】代田橋循環 中81
桃色(サ) : 【中82】笹塚駅行 中82
太字: 深夜バス
すべての時刻表を表示