メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
あいクリニック バス停時刻表検索
>
あいクリニック 時刻表
戻る
時刻表
あいクリニック
あいくりにっく
あいくりにっく
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
愛宕ルート
愛宕ルート
[多摩市ミニバス] 永山駅行
[多摩市ミニバス] 永山駅行
2024年6月18日現在
現在の運行状況
のりば地図
※下記の時刻をタッチすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
平日
土曜
日曜/祝日
黒色
: 多摩市ミニバス 愛宕ルート
7時
44
44分はつ
永山駅
9時
24
24分はつ
永山駅
11時
04
4分はつ
永山駅
12時
44
44分はつ
永山駅
14時
24
24分はつ
永山駅
16時
04
4分はつ
永山駅
17時
44
44分はつ
永山駅
すべての時刻表を表示
黒色
: 多摩市ミニバス 愛宕ルート
7時
44
44分はつ
永山駅
9時
24
24分はつ
永山駅
11時
04
4分はつ
永山駅
12時
44
44分はつ
永山駅
14時
24
24分はつ
永山駅
16時
04
4分はつ
永山駅
17時
44
44分はつ
永山駅
すべての時刻表を表示
黒色
: 多摩市ミニバス 愛宕ルート
7時
44
44分はつ
永山駅
9時
24
24分はつ
永山駅
11時
04
4分はつ
永山駅
12時
44
44分はつ
永山駅
14時
24
24分はつ
永山駅
16時
04
4分はつ
永山駅
17時
44
44分はつ
永山駅
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら