-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
特別ダイヤお盆ダイヤのお知らせ
-
【
京 王 バ ス 】 8 月 1 3 日 ( 火 ) ~ 1 6 日 ( 金 ) の 運 行 ダ イ ヤ に つ い て 日 頃 よ り 京 王 バ ス を ご 利 用 い た だ き あ り が と う ご ざ い ま す 。 京 王 バ ス で は 8 月 1 3 日 ( 火 ) ~ 1 6 日 ( 金 ) の 運 行 に 関 し て 、 一 部 路 線 を 除 き 、 以 下 で 運 行 致 し ま す 。 ・ 中 野 ・ 永 福 町 ・ 調 布 ・ 電 鉄 桜 ヶ 丘 ・ バ ス 桜 が 丘 ・ 多 摩 ・ 南 大 沢 営 業 所 は 土 曜 ダ イ ヤ ・ 小 金 井 ・ 小 金 井 支 所 ・ 府 中 ・ 高 尾 ・ 八 王 子 営 業 所 は 日 祝 ダ イ ヤ ご 利 用 の 際 に は ご 注 意 い た だ き ま す よ う お 願 い い た し ま す 。
時刻表
南台交差点みなみだいこうさてん
みなみだいこうさてん
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
中81・中82・宿45・渋63 中81・中82・宿45・渋63 | [京王] 中野駅行 [京王] 中野駅行 |
---|
2024年8月7日現在
※下記の時刻をタッチすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
黒色 : 中81、中82
黒色 : 中野駅行 中81、宿45、渋63
黒色 : 中野駅行 中81、宿45、渋63
7時
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
黒色 : 中81、中82
黒色 : 中野駅行 中81、宿45、渋63
黒色 : 中野駅行 中81、宿45、渋63
7時
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
すべての時刻表を表示
黒色 : 中81、中82
黒色 : 中野駅行 中81、宿45、渋63
黒色 : 中野駅行 中81、宿45、渋63
7時
8時
9時
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
20時
21時
23時
すべての時刻表を表示