メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
御陵参道 バス停時刻表検索
>
御陵参道 時刻表
戻る
時刻表
御陵参道
ごりょうさんどう
ごりょうさんどう
のりば 8
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
西南部コース
西南部コース
<さくら台団地経由>[はちバス] 松子舞団地行
さくら台団地経由[はちバス] 松子舞団地行
2024年7月2日現在
現在の運行状況
のりば地図
※下記の時刻をタッチすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
平日
土曜
日曜/祝日
9時
29
29分はつ
松子舞団地
10時
49
49分はつ
松子舞団地
12時
09
9分はつ
松子舞団地
15時
24
24分はつ
松子舞団地
16時
44
44分はつ
松子舞団地
すべての時刻表を表示
9時
29
29分はつ
松子舞団地
10時
49
49分はつ
松子舞団地
12時
09
9分はつ
松子舞団地
15時
24
24分はつ
松子舞団地
16時
44
44分はつ
松子舞団地
すべての時刻表を表示
9時
29
29分はつ
松子舞団地
10時
49
49分はつ
松子舞団地
12時
09
9分はつ
松子舞団地
15時
24
24分はつ
松子舞団地
16時
44
44分はつ
松子舞団地
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら