メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
高尾駅南口 バス停時刻表検索
>
高尾駅南口 時刻表
お知らせ
2件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【西東京バス】お盆ダイヤのお知らせ
【
西
東
京
バ
ス
】
8
月
1
0
日
(
土
)
か
ら
1
8
日
(
日
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
平
素
よ
り
西
東
京
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
、
誠
に
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
2
0
2
4
年
8
月
1
0
日
(
土
)
~
8
月
1
8
日
(
日
)
の
お
盆
期
間
、
J
R
奥
多
摩
駅
・
御
嶽
駅
・
川
井
駅
・
ケ
ー
ブ
ル
下
を
発
着
す
る
系
統
と
西
八
王
子
駅
~
小
津
町
系
統
を
除
く
す
べ
て
の
路
線
バ
ス
系
統
で
、
平
日
・
土
曜
ダ
イ
ヤ
に
お
い
て
も
休
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
迷
惑
お
か
け
し
ま
す
が
、
ご
理
解
賜
り
ま
す
よ
う
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
※
自
治
体
の
運
営
す
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
は
ち
バ
ス
、
は
む
ら
ん
、
る
の
バ
ス
、
ぐ
る
り
~
ん
ひ
の
で
ち
ゃ
ん
)
は
こ
の
限
り
で
は
ご
ざ
い
ま
せ
ん
。
西
東
京
バ
ス
の
各
営
業
所
か
各
自
治
体
に
お
問
い
合
わ
せ
く
だ
さ
い
。
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
・
南
大
沢
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
時刻表
高尾駅南口
たかおえきみなみぐち
たかおえきみなみぐち
のりば 5
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
西南部コース
西南部コース
<御陵参道・さくら台団地経由>[はちバス] 松子舞団地行
御陵参道・さくら台団地経由[はちバス] 松子舞団地行
2024年8月14日現在
現在の運行状況
のりば地図
※下記の時刻をタッチすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
平日
土曜
日曜/祝日
9時
20
20分はつ
松子舞団地
10時
40
40分はつ
松子舞団地
12時
00
0分はつ
松子舞団地
15時
15
15分はつ
松子舞団地
16時
35
35分はつ
松子舞団地
すべての時刻表を表示
9時
20
20分はつ
松子舞団地
10時
40
40分はつ
松子舞団地
12時
00
0分はつ
松子舞団地
15時
15
15分はつ
松子舞団地
16時
35
35分はつ
松子舞団地
すべての時刻表を表示
9時
20
20分はつ
松子舞団地
10時
40
40分はつ
松子舞団地
12時
00
0分はつ
松子舞団地
15時
15
15分はつ
松子舞団地
16時
35
35分はつ
松子舞団地
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら