メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
城山手中央 バス停時刻表検索
>
城山手中央 時刻表
お知らせ
2件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【西東京バス】お盆ダイヤのお知らせ
【
西
東
京
バ
ス
】
8
月
1
0
日
(
土
)
か
ら
1
8
日
(
日
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
平
素
よ
り
西
東
京
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
、
誠
に
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
2
0
2
4
年
8
月
1
0
日
(
土
)
~
8
月
1
8
日
(
日
)
の
お
盆
期
間
、
J
R
奥
多
摩
駅
・
御
嶽
駅
・
川
井
駅
・
ケ
ー
ブ
ル
下
を
発
着
す
る
系
統
と
西
八
王
子
駅
~
小
津
町
系
統
を
除
く
す
べ
て
の
路
線
バ
ス
系
統
で
、
平
日
・
土
曜
ダ
イ
ヤ
に
お
い
て
も
休
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
迷
惑
お
か
け
し
ま
す
が
、
ご
理
解
賜
り
ま
す
よ
う
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
※
自
治
体
の
運
営
す
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
は
ち
バ
ス
、
は
む
ら
ん
、
る
の
バ
ス
、
ぐ
る
り
~
ん
ひ
の
で
ち
ゃ
ん
)
は
こ
の
限
り
で
は
ご
ざ
い
ま
せ
ん
。
西
東
京
バ
ス
の
各
営
業
所
か
各
自
治
体
に
お
問
い
合
わ
せ
く
だ
さ
い
。
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
・
南
大
沢
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
時刻表
城山手中央
しろやまてちゅうおう
しろやまてちゅうおう
のりば 10
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
西南部コース
西南部コース
<さくら台団地経由>[はちバス] 松子舞団地行
さくら台団地経由[はちバス] 松子舞団地行
2024年8月14日現在
現在の運行状況
のりば地図
※下記の時刻をタッチすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
平日
土曜
日曜/祝日
9時
31
31分はつ
松子舞団地
10時
51
51分はつ
松子舞団地
12時
11
11分はつ
松子舞団地
15時
26
26分はつ
松子舞団地
16時
46
46分はつ
松子舞団地
すべての時刻表を表示
9時
31
31分はつ
松子舞団地
10時
51
51分はつ
松子舞団地
12時
11
11分はつ
松子舞団地
15時
26
26分はつ
松子舞団地
16時
46
46分はつ
松子舞団地
すべての時刻表を表示
9時
31
31分はつ
松子舞団地
10時
51
51分はつ
松子舞団地
12時
11
11分はつ
松子舞団地
15時
26
26分はつ
松子舞団地
16時
46
46分はつ
松子舞団地
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら