時刻表
河辺駅入口かべえきいりぐち
かべえきいりぐち
のりば 10
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
河10 河10 | [西東京] 青梅看護専門学校行 [西東京] 青梅看護専門学校行 |
---|---|
河11 河11 | <塩船観音入口経由>[西東京] 小作駅東口行 塩船観音入口経由[西東京] 小作駅東口行 |
2024年7月7日現在
※下記の時刻をタッチすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
オ : 青梅看護学校経由小作駅東口 行 河11
看 : 青梅看護学校止まり 河10
西 : 小作駅東口経由西東京バス青梅支所 行 河11
看 : 青梅看護学校止まり 河10
西 : 小作駅東口経由西東京バス青梅支所 行 河11
11時
12時
13時
14時
15時
17時
20時
すべての時刻表を表示
オ : 青梅看護学校経由小作駅東口 行 河11
看 : 青梅看護学校止まり 河10
西 : 小作駅東口経由西東京バス青梅支所 行 河11
看 : 青梅看護学校止まり 河10
西 : 小作駅東口経由西東京バス青梅支所 行 河11
11時
12時
13時
14時
15時
17時
20時
すべての時刻表を表示