メニュー
-
お知らせ2件のお知らせがあります
-
特別ダイヤ【西東京バス】お盆ダイヤのお知らせ
-
【 西 東 京 バ ス 】 8 月 1 0 日 ( 土 ) か ら 1 8 日 ( 日 ) の 運 行 ダ イ ヤ に つ い て 平 素 よ り 西 東 京 バ ス を ご 利 用 い た だ き 、 誠 に あ り が と う ご ざ い ま す 。 2 0 2 4 年 8 月 1 0 日 ( 土 ) ~ 8 月 1 8 日 ( 日 ) の お 盆 期 間 、 J R 奥 多 摩 駅 ・ 御 嶽 駅 ・ 川 井 駅 ・ ケ ー ブ ル 下 を 発 着 す る 系 統 と 西 八 王 子 駅 ~ 小 津 町 系 統 を 除 く す べ て の 路 線 バ ス 系 統 で 、 平 日 ・ 土 曜 ダ イ ヤ に お い て も 休 日 ダ イ ヤ で 運 行 い た し ま す 。 ご 迷 惑 お か け し ま す が 、 ご 理 解 賜 り ま す よ う お 願 い 申 し 上 げ ま す 。 ※ 自 治 体 の 運 営 す る コ ミ ュ ニ テ ィ バ ス ( は ち バ ス 、 は む ら ん 、 る の バ ス 、 ぐ る り ~ ん ひ の で ち ゃ ん ) は こ の 限 り で は ご ざ い ま せ ん 。 西 東 京 バ ス の 各 営 業 所 か 各 自 治 体 に お 問 い 合 わ せ く だ さ い 。 -
特別ダイヤお盆ダイヤのお知らせ
-
【
京 王 バ ス 】 8 月 1 3 日 ( 火 ) ~ 1 6 日 ( 金 ) の 運 行 ダ イ ヤ に つ い て 日 頃 よ り 京 王 バ ス を ご 利 用 い た だ き あ り が と う ご ざ い ま す 。 京 王 バ ス で は 8 月 1 3 日 ( 火 ) ~ 1 6 日 ( 金 ) の 運 行 に 関 し て 、 一 部 路 線 を 除 き 、 以 下 で 運 行 致 し ま す 。 ・ 中 野 ・ 永 福 町 ・ 調 布 ・ 電 鉄 桜 ヶ 丘 ・ バ ス 桜 が 丘 ・ 多 摩 ・ 南 大 沢 営 業 所 は 土 曜 ダ イ ヤ ・ 小 金 井 ・ 小 金 井 支 所 ・ 府 中 ・ 高 尾 ・ 八 王 子 営 業 所 は 日 祝 ダ イ ヤ ご 利 用 の 際 に は ご 注 意 い た だ き ま す よ う お 願 い い た し ま す 。
時刻表
宮の前(青梅)みやのまえ
みやのまえ
のりば B
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
河11 河11 | [西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 [西東京] 河辺駅北口(塩船観音入口経由)行 |
---|
2024年8月14日現在
※下記の時刻をタッチすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
オ : 青梅看護学校経由河辺駅北口 行き 河11
すべての時刻表を表示
オ : 青梅看護学校経由河辺駅北口 行き 河11
すべての時刻表を表示