メニュー
時刻表
いずみプラザ前いずみぷらざまえ
いずみぷらざまえ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
万葉・けやきルート 万葉・けやきルート | [ぶんバス] 史跡武蔵国分寺跡行 [ぶんバス] 史跡武蔵国分寺跡行 |
---|---|
日吉町ルート 日吉町ルート | [ぶんバス] 西国分寺駅行 [ぶんバス] 西国分寺駅行 |
2024年7月7日現在
※下記の時刻をタッチすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
黒色 : 西国分寺駅行〔日吉町ルート〕 日吉町ルート
赤色 : 史跡武蔵国分寺跡行〔万葉・けやきルート〕 万葉・けやきルート
赤色 : 史跡武蔵国分寺跡行〔万葉・けやきルート〕 万葉・けやきルート
すべての時刻表を表示
黒色 : 西国分寺駅行〔日吉町ルート〕 日吉町ルート
赤色 : 史跡武蔵国分寺跡行〔万葉・けやきルート〕 万葉・けやきルート
赤色 : 史跡武蔵国分寺跡行〔万葉・けやきルート〕 万葉・けやきルート
すべての時刻表を表示
黒色 : 西国分寺駅行〔日吉町ルート〕 日吉町ルート
赤色 : 史跡武蔵国分寺跡行〔万葉・けやきルート〕 万葉・けやきルート
赤色 : 史跡武蔵国分寺跡行〔万葉・けやきルート〕 万葉・けやきルート
すべての時刻表を表示