メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
道の駅八王子滝山入口 バス停時刻表検索
>
道の駅八王子滝山入口 時刻表
お知らせ
2件のお知らせがあります
特別ダイヤ
【西東京バス】お盆ダイヤのお知らせ
【
西
東
京
バ
ス
】
8
月
1
0
日
(
土
)
か
ら
1
8
日
(
日
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
平
素
よ
り
西
東
京
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
、
誠
に
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
2
0
2
4
年
8
月
1
0
日
(
土
)
~
8
月
1
8
日
(
日
)
の
お
盆
期
間
、
J
R
奥
多
摩
駅
・
御
嶽
駅
・
川
井
駅
・
ケ
ー
ブ
ル
下
を
発
着
す
る
系
統
と
西
八
王
子
駅
~
小
津
町
系
統
を
除
く
す
べ
て
の
路
線
バ
ス
系
統
で
、
平
日
・
土
曜
ダ
イ
ヤ
に
お
い
て
も
休
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
迷
惑
お
か
け
し
ま
す
が
、
ご
理
解
賜
り
ま
す
よ
う
お
願
い
申
し
上
げ
ま
す
。
※
自
治
体
の
運
営
す
る
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
は
ち
バ
ス
、
は
む
ら
ん
、
る
の
バ
ス
、
ぐ
る
り
~
ん
ひ
の
で
ち
ゃ
ん
)
は
こ
の
限
り
で
は
ご
ざ
い
ま
せ
ん
。
西
東
京
バ
ス
の
各
営
業
所
か
各
自
治
体
に
お
問
い
合
わ
せ
く
だ
さ
い
。
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
・
南
大
沢
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
時刻表
道の駅八王子滝山入口
みちのえきはちおうじたきやまいりぐち
みちのえきはちおうじたきやまいりぐち
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
北部コース〔東海大学八王子病院方面〕
北部コース〔東海大学八王子病院方面〕
[はちバス] 東海大学八王子病院行
[はちバス] 東海大学八王子病院行
2024年8月14日現在
現在の運行状況
のりば地図
※下記の時刻をタッチすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
平日
土曜
日曜/祝日
8時
33
33分はつ
東海大学八王子病院
10時
43
43分はつ
東海大学八王子病院
12時
53
53分はつ
東海大学八王子病院
15時
03
3分はつ
東海大学八王子病院
17時
13
13分はつ
東海大学八王子病院
すべての時刻表を表示
8時
33
33分はつ
東海大学八王子病院
10時
43
43分はつ
東海大学八王子病院
12時
53
53分はつ
東海大学八王子病院
15時
03
3分はつ
東海大学八王子病院
17時
13
13分はつ
東海大学八王子病院
すべての時刻表を表示
8時
33
33分はつ
東海大学八王子病院
10時
43
43分はつ
東海大学八王子病院
12時
53
53分はつ
東海大学八王子病院
15時
03
3分はつ
東海大学八王子病院
17時
13
13分はつ
東海大学八王子病院
すべての時刻表を表示
ご利用にあたって
PCページはこちら