時刻表
川原宿大橋かわらじゅくおおはし
かわらじゅくおおはし
のりば 10
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
元八12 買物バス 元八12 買物バス | <ホーメストタウン経由>[西東京] 高尾駅南口行 ホーメストタウン経由[西東京] 高尾駅南口行 |
---|---|
元八18 元八18 | <ホーメストタウン経由>[西東京] 高尾駅北口行 ホーメストタウン経由[西東京] 高尾駅北口行 |
医01 医01 | <霊園正門経由>[西東京] 医療センター行 霊園正門経由[西東京] 医療センター行 |
美11・美21・美22・美31・美32 美11・美21・美22・美31・美32 | <霊園正門経由>[西東京] 高尾駅北口行 霊園正門経由[西東京] 高尾駅北口行 |
2024年7月8日現在
※下記の時刻をタッチすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
◎ : ホーメストタウン経由高尾駅南口行 元八12 買物バス
☆ : ホーメストタウン経由高尾駅北口行 元八18
医 : 高尾駅北口経由医療センター行 医01
* : 深夜バス 美21
太字: 深夜バス
☆ : ホーメストタウン経由高尾駅北口行 元八18
医 : 高尾駅北口経由医療センター行 医01
* : 深夜バス 美21
太字: 深夜バス
6時
7時
9時
17時
18時
23時
すべての時刻表を表示
◎ : ホーメストタウン経由高尾駅南口行 元八12 買物バス
☆ : ホーメストタウン経由高尾駅北口行 元八18
医 : 高尾駅北口経由医療センター行 医01
* : 深夜バス 美21
太字: 深夜バス
☆ : ホーメストタウン経由高尾駅北口行 元八18
医 : 高尾駅北口経由医療センター行 医01
* : 深夜バス 美21
太字: 深夜バス
すべての時刻表を表示
◎ : ホーメストタウン経由高尾駅南口行 元八12 買物バス
☆ : ホーメストタウン経由高尾駅北口行 元八18
医 : 高尾駅北口経由医療センター行 医01
* : 深夜バス 美21
太字: 深夜バス
☆ : ホーメストタウン経由高尾駅北口行 元八18
医 : 高尾駅北口経由医療センター行 医01
* : 深夜バス 美21
太字: 深夜バス
すべての時刻表を表示