南多摩駅入口みなみたまえきいりぐち
みなみたまえきいりぐち
のりば 1
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
稲22
稲22
|
[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行
|
若02
若02
|
[京王] 南多摩駅行
[京王] 南多摩駅行
|
2024年6月30日現在
※下記の時刻をタッチすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
赤色(南) : 南多摩駅行 若02
水色(桜) : 聖蹟桜ヶ丘駅行〔稲城市立病院経由〕 稲22
すべての時刻表を表示
赤色(南) : 南多摩駅行 若02
水色(桜) : 聖蹟桜ヶ丘駅行〔稲城市立病院経由〕 稲22
すべての時刻表を表示
赤色(南) : 南多摩駅行 若02
水色(桜) : 聖蹟桜ヶ丘駅行〔稲城市立病院経由〕 稲22
すべての時刻表を表示