時刻表
めじろ台南めじろだいみなみ
めじろだいみなみ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
八67 八67 | [京王] 八王子駅南口行 [京王] 八王子駅南口行 |
---|---|
八90 八90 | [京王] めじろ台駅行 [京王] めじろ台駅行 |
2024年7月4日現在
※下記の時刻をタッチすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
黒色(め) : めじろ台駅行 八90
赤色(め八) : 八王子駅南口行〔めじろ台駅・朝日ヶ丘経由〕 八67
赤色(め八) : 八王子駅南口行〔めじろ台駅・朝日ヶ丘経由〕 八67
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
黒色(め) : めじろ台駅行 八90
赤色(め八) : 八王子駅南口行〔めじろ台駅・朝日ヶ丘経由〕 八67
赤色(め八) : 八王子駅南口行〔めじろ台駅・朝日ヶ丘経由〕 八67
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示
黒色(め) : めじろ台駅行 八90
赤色(め八) : 八王子駅南口行〔めじろ台駅・朝日ヶ丘経由〕 八67
赤色(め八) : 八王子駅南口行〔めじろ台駅・朝日ヶ丘経由〕 八67
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
20時
21時
22時
すべての時刻表を表示