時刻表
桜ヶ丘車庫さくらがおかしゃこ
さくらがおかしゃこ
のりば 2
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
高31 高31 | [京王] 高幡不動駅行 [京王] 高幡不動駅行 |
---|---|
O 落川路線 O 落川路線 | [日野市ミニバス] 高幡不動駅行 [日野市ミニバス] 高幡不動駅行 |
2024年7月8日現在
※下記の時刻をタッチすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
黒色 : 【O】高幡不動駅行〔落川線〕 O 落川路線
赤色 : 高幡不動駅行〔変電所前経由〕 高31
赤色 : 高幡不動駅行〔変電所前経由〕 高31
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
すべての時刻表を表示
黒色 : 【O】高幡不動駅行〔落川線〕 O 落川路線
赤色 : 高幡不動駅行〔変電所前経由〕 高31
赤色 : 高幡不動駅行〔変電所前経由〕 高31
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
すべての時刻表を表示
黒色 : 【O】高幡不動駅行〔落川線〕 O 落川路線
赤色 : 高幡不動駅行〔変電所前経由〕 高31
赤色 : 高幡不動駅行〔変電所前経由〕 高31
10時
11時
12時
13時
14時
15時
16時
17時
18時
19時
すべての時刻表を表示