時刻表
富士見公園ふじみこうえん
ふじみこうえん
のりば 8
※時刻表は以下の行先・系統の時刻を合わせて表示しています
羽村中央コース 羽村中央コース | <羽村中央コース経由>[はむらん] 羽村市役所・小作駅東口方面行 羽村中央コース経由[はむらん] 羽村市役所・小作駅東口方面行 |
---|---|
羽村中央コース 羽村中央コース | <羽村中央コース経由>[はむらん] 羽村駅東口・福生病院方面行 羽村中央コース経由[はむらん] 羽村駅東口・福生病院方面行 |
羽村中央コース 羽村中央コース | <羽村中央コース経由>[はむらん] 羽村駅東口方面行 羽村中央コース経由[はむらん] 羽村駅東口方面行 |
2024年6月25日現在
※下記の時刻をタッチすると停車バス停をすべてご覧いただけます。
折 : 羽村駅東口折返し(福生病院には行きません) 羽村中央コース
すべての時刻表を表示
折 : 羽村駅東口折返し(福生病院には行きません) 羽村中央コース
すべての時刻表を表示
折 : 羽村駅東口折返し(福生病院には行きません) 羽村中央コース
すべての時刻表を表示