メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
総合体育館入口 バス停時刻表検索
>
総合体育館入口 時刻表
>
桜72[京王] 多摩センター駅行 21:51発 系統時刻表
戻る
停車バス停
総合体育館入口
そうごうたいいくかんいりぐち
そうごうたいいくかんいりぐち
桜72[京王]
桜72[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
21:44
発
桜ヶ丘診療所
21:45
着
一の宮ストア
21:46
着
一の宮
21:47
着
宝蔵橋
21:48
着
東寺方
21:50
着
総合体育館入口
21:51
着
落川(多摩市)
21:51
着
東寺方三丁目
21:53
着
愛宕東
21:56
着
愛宕神社
21:56
着
愛宕団地
21:57
着
鹿島
21:58
着
モノレール松が谷駅(山根入)
22:00
着
多摩センター駅
22:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら