メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮 バス停時刻表検索
>
一の宮 時刻表
>
桜72[京王] 多摩センター駅行 17:48発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮
いちのみや
いちのみや
桜72[京王]
桜72[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
17:44
発
桜ヶ丘診療所
17:46
着
一の宮ストア
17:47
着
一の宮
17:48
着
宝蔵橋
17:50
着
東寺方
17:51
着
総合体育館入口
17:52
着
落川(多摩市)
17:53
着
東寺方三丁目
17:55
着
愛宕東
17:59
着
愛宕神社
17:59
着
愛宕団地
18:00
着
鹿島
18:01
着
モノレール松が谷駅(山根入)
18:03
着
多摩センター駅
18:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら