メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮 バス停時刻表検索
>
一の宮 時刻表
>
桜72[京王] 多摩センター駅行 21:39発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮
いちのみや
いちのみや
桜72[京王]
桜72[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
21:36
発
桜ヶ丘診療所
21:37
着
一の宮ストア
21:38
着
一の宮
21:39
着
宝蔵橋
21:40
着
東寺方
21:41
着
総合体育館入口
21:42
着
落川(多摩市)
21:43
着
東寺方三丁目
21:45
着
愛宕東
21:47
着
愛宕神社
21:48
着
愛宕団地
21:49
着
鹿島
21:50
着
モノレール松が谷駅(山根入)
21:51
着
多摩センター駅
21:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら