メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
落川(多摩市) バス停時刻表検索
>
落川(多摩市) 時刻表
>
桜72[京王] 多摩センター駅行 21:31発 系統時刻表
戻る
停車バス停
落川(多摩市)
おちかわ
おちかわ
桜72[京王]
桜72[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
21:24
発
桜ヶ丘診療所
21:25
着
一の宮ストア
21:26
着
一の宮
21:27
着
宝蔵橋
21:28
着
東寺方
21:29
着
総合体育館入口
21:30
着
落川(多摩市)
21:31
着
東寺方三丁目
21:32
着
愛宕東
21:35
着
愛宕神社
21:35
着
愛宕団地
21:36
着
鹿島
21:37
着
モノレール松が谷駅(山根入)
21:38
着
多摩センター駅
21:44
着
ご利用にあたって
PCページはこちら