メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
総合体育館入口 バス停時刻表検索
>
総合体育館入口 時刻表
>
桜72[京王] 多摩センター駅行 06:10発 系統時刻表
戻る
停車バス停
総合体育館入口
そうごうたいいくかんいりぐち
そうごうたいいくかんいりぐち
桜72[京王]
桜72[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
06:04
発
桜ヶ丘診療所
06:05
着
一の宮ストア
06:06
着
一の宮
06:07
着
宝蔵橋
06:08
着
東寺方
06:09
着
総合体育館入口
06:10
着
落川(多摩市)
06:11
着
東寺方三丁目
06:12
着
愛宕東
06:15
着
愛宕神社
06:15
着
愛宕団地
06:16
着
鹿島
06:17
着
モノレール松が谷駅(山根入)
06:19
着
多摩センター駅
06:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら