メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
総合体育館入口 バス停時刻表検索
>
総合体育館入口 時刻表
>
桜72[京王] 多摩センター駅行 07:45発 系統時刻表
戻る
停車バス停
総合体育館入口
そうごうたいいくかんいりぐち
そうごうたいいくかんいりぐち
桜72[京王]
桜72[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
07:38
発
桜ヶ丘診療所
07:39
着
一の宮ストア
07:40
着
一の宮
07:42
着
宝蔵橋
07:43
着
東寺方
07:44
着
総合体育館入口
07:45
着
落川(多摩市)
07:46
着
東寺方三丁目
07:48
着
愛宕東
07:50
着
愛宕神社
07:51
着
愛宕団地
07:52
着
鹿島
07:53
着
モノレール松が谷駅(山根入)
07:55
着
多摩センター駅
08:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら