メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
宝蔵橋 バス停時刻表検索
>
宝蔵橋 時刻表
>
桜72[京王] 多摩センター駅行 16:50発 系統時刻表
戻る
停車バス停
宝蔵橋
ほうぞうばし
ほうぞうばし
桜72[京王]
桜72[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
16:44
発
桜ヶ丘診療所
16:46
着
一の宮ストア
16:46
着
一の宮
16:48
着
宝蔵橋
16:50
着
東寺方
16:51
着
総合体育館入口
16:52
着
落川(多摩市)
16:53
着
東寺方三丁目
16:55
着
愛宕東
16:58
着
愛宕神社
16:59
着
愛宕団地
17:00
着
鹿島
17:01
着
モノレール松が谷駅(山根入)
17:02
着
多摩センター駅
17:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら