メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
宝蔵橋 バス停時刻表検索
>
宝蔵橋 時刻表
>
桜72[京王] 多摩センター駅行 19:49発 系統時刻表
戻る
停車バス停
宝蔵橋
ほうぞうばし
ほうぞうばし
桜72[京王]
桜72[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
19:44
発
桜ヶ丘診療所
19:45
着
一の宮ストア
19:46
着
一の宮
19:48
着
宝蔵橋
19:49
着
東寺方
19:51
着
総合体育館入口
19:52
着
落川(多摩市)
19:53
着
東寺方三丁目
19:55
着
愛宕東
19:57
着
愛宕神社
19:58
着
愛宕団地
19:59
着
鹿島
20:00
着
モノレール松が谷駅(山根入)
20:01
着
多摩センター駅
20:07
着
ご利用にあたって
PCページはこちら