メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
総合体育館入口 バス停時刻表検索
>
総合体育館入口 時刻表
>
桜72[京王] 多摩センター駅行 22:00発 系統時刻表
戻る
停車バス停
総合体育館入口
そうごうたいいくかんいりぐち
そうごうたいいくかんいりぐち
桜72[京王]
桜72[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
21:54
発
桜ヶ丘診療所
21:55
着
一の宮ストア
21:56
着
一の宮
21:57
着
宝蔵橋
21:58
着
東寺方
21:59
着
総合体育館入口
22:00
着
落川(多摩市)
22:01
着
東寺方三丁目
22:02
着
愛宕東
22:05
着
愛宕神社
22:05
着
愛宕団地
22:06
着
鹿島
22:07
着
モノレール松が谷駅(山根入)
22:08
着
多摩センター駅
22:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら