メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
落川(多摩市) バス停時刻表検索
>
落川(多摩市) 時刻表
>
桜72[京王] 多摩センター駅行 18:31発 系統時刻表
戻る
停車バス停
落川(多摩市)
おちかわ
おちかわ
桜72[京王]
桜72[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
18:23
発
桜ヶ丘診療所
18:24
着
一の宮ストア
18:25
着
一の宮
18:27
着
宝蔵橋
18:28
着
東寺方
18:29
着
総合体育館入口
18:30
着
落川(多摩市)
18:31
着
東寺方三丁目
18:33
着
愛宕東
18:35
着
愛宕神社
18:36
着
愛宕団地
18:37
着
鹿島
18:38
着
モノレール松が谷駅(山根入)
18:40
着
多摩センター駅
18:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら