メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
落川(多摩市) バス停時刻表検索
>
落川(多摩市) 時刻表
>
桜72[京王] 多摩センター駅行 20:51発 系統時刻表
戻る
停車バス停
落川(多摩市)
おちかわ
おちかわ
桜72[京王]
桜72[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
20:44
発
桜ヶ丘診療所
20:45
着
一の宮ストア
20:46
着
一の宮
20:47
着
宝蔵橋
20:48
着
東寺方
20:50
着
総合体育館入口
20:51
着
落川(多摩市)
20:51
着
東寺方三丁目
20:53
着
愛宕東
20:56
着
愛宕神社
20:56
着
愛宕団地
20:57
着
鹿島
20:58
着
モノレール松が谷駅(山根入)
21:00
着
多摩センター駅
21:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら