メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
総合体育館入口 バス停時刻表検索
>
総合体育館入口 時刻表
>
桜72[京王] 多摩センター駅行 07:06発 系統時刻表
戻る
停車バス停
総合体育館入口
そうごうたいいくかんいりぐち
そうごうたいいくかんいりぐち
桜72[京王]
桜72[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
07:00
発
桜ヶ丘診療所
07:01
着
一の宮ストア
07:02
着
一の宮
07:03
着
宝蔵橋
07:04
着
東寺方
07:05
着
総合体育館入口
07:06
着
落川(多摩市)
07:07
着
東寺方三丁目
07:09
着
愛宕東
07:12
着
愛宕神社
07:13
着
愛宕団地
07:14
着
鹿島
07:15
着
モノレール松が谷駅(山根入)
07:16
着
多摩センター駅
07:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら