メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
東寺方 バス停時刻表検索
>
東寺方 時刻表
>
桜72[京王] 多摩センター駅行 19:55発 系統時刻表
戻る
停車バス停
東寺方
ひがしてらかた
ひがしてらかた
桜72[京王]
桜72[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
19:50
発
桜ヶ丘診療所
19:51
着
一の宮ストア
19:52
着
一の宮
19:53
着
宝蔵橋
19:54
着
東寺方
19:55
着
総合体育館入口
19:56
着
落川(多摩市)
19:57
着
東寺方三丁目
19:58
着
愛宕東
20:02
着
愛宕神社
20:02
着
愛宕団地
20:03
着
鹿島
20:04
着
モノレール松が谷駅(山根入)
20:06
着
多摩センター駅
20:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら