メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
鹿島 バス停時刻表検索
>
鹿島 時刻表
>
桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 06:58発 系統時刻表
戻る
停車バス停
鹿島
かしま
かしま
桜72[京王]
桜72[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
06:53
発
モノレール松が谷駅(山根入)
06:56
着
鹿島
06:58
着
愛宕団地
06:59
着
愛宕神社
07:00
着
愛宕東
07:01
着
東寺方三丁目
07:02
着
落川(多摩市)
07:03
着
総合体育館入口
07:05
着
東寺方
07:06
着
宝蔵橋
07:07
着
一の宮
07:08
着
一の宮ストア
07:10
着
桜ヶ丘診療所
07:11
着
聖蹟桜ヶ丘駅
07:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら