メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
鹿島 バス停時刻表検索
>
鹿島 時刻表
>
桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 17:47発 系統時刻表
戻る
停車バス停
鹿島
かしま
かしま
桜72[京王]
桜72[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
17:42
発
モノレール松が谷駅(山根入)
17:45
着
鹿島
17:47
着
愛宕団地
17:48
着
愛宕神社
17:49
着
愛宕東
17:50
着
東寺方三丁目
17:51
着
落川(多摩市)
17:52
着
総合体育館入口
17:53
着
東寺方
17:54
着
宝蔵橋
17:55
着
一の宮
17:56
着
一の宮ストア
17:57
着
桜ヶ丘診療所
17:59
着
聖蹟桜ヶ丘駅
18:03
着
ご利用にあたって
PCページはこちら