メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
鹿島 バス停時刻表検索
>
鹿島 時刻表
>
桜72[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 20:31発 系統時刻表
戻る
停車バス停
鹿島
かしま
かしま
桜72[京王]
桜72[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
20:26
発
モノレール松が谷駅(山根入)
20:29
着
鹿島
20:31
着
愛宕団地
20:32
着
愛宕神社
20:33
着
愛宕東
20:34
着
東寺方三丁目
20:35
着
落川(多摩市)
20:36
着
総合体育館入口
20:37
着
東寺方
20:38
着
宝蔵橋
20:39
着
一の宮
20:40
着
一の宮ストア
20:41
着
桜ヶ丘診療所
20:43
着
聖蹟桜ヶ丘駅
20:47
着
ご利用にあたって
PCページはこちら