メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
聖蹟桜ヶ丘駅 バス停時刻表検索
>
聖蹟桜ヶ丘駅 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 09:20発 系統時刻表
戻る
停車バス停
聖蹟桜ヶ丘駅
せいせきさくらがおかえき
せいせきさくらがおかえき
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
聖蹟桜ヶ丘駅
09:20
発
桜ヶ丘診療所
09:21
着
一の宮ストア
09:22
着
一の宮
09:24
着
宝蔵橋
09:25
着
東寺方
09:26
着
総合体育館入口
09:27
着
落川(多摩市)
09:28
着
東寺方三丁目
09:30
着
愛宕東
09:32
着
愛宕神社
09:33
着
愛宕団地
09:34
着
鹿島
09:35
着
モノレール松が谷駅(山根入)
09:37
着
多摩センター駅
09:43
着
多摩中央警察署
09:44
着
鶴牧二丁目
09:46
着
中組公園
09:47
着
多摩南部地域病院
09:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら