メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
聖蹟桜ヶ丘駅 バス停時刻表検索
>
聖蹟桜ヶ丘駅 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 10:36発 系統時刻表
戻る
停車バス停
聖蹟桜ヶ丘駅
せいせきさくらがおかえき
せいせきさくらがおかえき
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
聖蹟桜ヶ丘駅
10:36
発
桜ヶ丘診療所
10:37
着
一の宮ストア
10:38
着
一の宮
10:40
着
宝蔵橋
10:41
着
東寺方
10:42
着
総合体育館入口
10:43
着
落川(多摩市)
10:44
着
東寺方三丁目
10:46
着
愛宕東
10:48
着
愛宕神社
10:49
着
愛宕団地
10:50
着
鹿島
10:51
着
モノレール松が谷駅(山根入)
10:53
着
多摩センター駅
10:59
着
多摩中央警察署
11:00
着
鶴牧二丁目
11:02
着
中組公園
11:03
着
多摩南部地域病院
11:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら