メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮 バス停時刻表検索
>
一の宮 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 07:47発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮
いちのみや
いちのみや
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
07:43
発
桜ヶ丘診療所
07:44
着
一の宮ストア
07:45
着
一の宮
07:47
着
宝蔵橋
07:48
着
東寺方
07:50
着
総合体育館入口
07:50
着
落川(多摩市)
07:51
着
東寺方三丁目
07:53
着
愛宕東
07:55
着
愛宕神社
07:56
着
愛宕団地
07:57
着
鹿島
07:58
着
モノレール松が谷駅(山根入)
07:59
着
多摩センター駅
08:07
着
多摩中央警察署
08:08
着
鶴牧二丁目
08:10
着
中組公園
08:11
着
多摩南部地域病院
08:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら