メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮 バス停時刻表検索
>
一の宮 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 12:15発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮
いちのみや
いちのみや
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
12:12
発
桜ヶ丘診療所
12:14
着
一の宮ストア
12:14
着
一の宮
12:15
着
宝蔵橋
12:17
着
東寺方
12:18
着
総合体育館入口
12:19
着
落川(多摩市)
12:20
着
東寺方三丁目
12:22
着
愛宕東
12:25
着
愛宕神社
12:25
着
愛宕団地
12:27
着
鹿島
12:28
着
モノレール松が谷駅(山根入)
12:29
着
多摩センター駅
12:35
着
多摩中央警察署
12:36
着
鶴牧二丁目
12:38
着
中組公園
12:39
着
多摩南部地域病院
12:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら