メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
一の宮ストア バス停時刻表検索
>
一の宮ストア 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 14:02発 系統時刻表
戻る
停車バス停
一の宮ストア
いちのみやすとあ
いちのみやすとあ
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
14:00
発
桜ヶ丘診療所
14:02
着
一の宮ストア
14:02
着
一の宮
14:03
着
宝蔵橋
14:05
着
東寺方
14:06
着
総合体育館入口
14:07
着
落川(多摩市)
14:08
着
東寺方三丁目
14:10
着
愛宕東
14:13
着
愛宕神社
14:13
着
愛宕団地
14:15
着
鹿島
14:16
着
モノレール松が谷駅(山根入)
14:17
着
多摩センター駅
14:23
着
多摩中央警察署
14:24
着
鶴牧二丁目
14:26
着
中組公園
14:27
着
多摩南部地域病院
14:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら