メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
愛宕神社 バス停時刻表検索
>
愛宕神社 時刻表
>
桜73[京王] 多摩南部地域病院行 15:38発 系統時刻表
戻る
停車バス停
愛宕神社
あたごじんじゃ
あたごじんじゃ
桜73[京王]
桜73[京王]
多摩南部地域病院行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
15:24
発
桜ヶ丘診療所
15:26
着
一の宮ストア
15:26
着
一の宮
15:28
着
宝蔵橋
15:30
着
東寺方
15:31
着
総合体育館入口
15:32
着
落川(多摩市)
15:33
着
東寺方三丁目
15:35
着
愛宕東
15:37
着
愛宕神社
15:38
着
愛宕団地
15:39
着
鹿島
15:40
着
モノレール松が谷駅(山根入)
15:41
着
多摩センター駅
15:48
着
多摩中央警察署
15:49
着
鶴牧二丁目
15:50
着
中組公園
15:51
着
多摩南部地域病院
15:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら